Как выбрать компанию для пригона машины из США

Компания Аamotors предлагает услуги для тех, кого не устраивает качество отечественных автомобилей. На протяжении нескольких лет компания занимается поставками транспортных средств с лучших американских аукционов на территорию Украины. Здесь могут заказать авто покупатели из Киева и других населенных пунктов страны.

Доводы в пользу американского транспорта

Американские иномарки заслужили признание по всему миру за следующие преимущества:

  • Разумное соотношение цены и качества. Если сравнивать иномарки из США с машинами из Японии или Европы, то первые привлекают более низкой стоимостью.
  • Широкий выбор. На аукционах представлен транспорт различных марок и классов. Здесь непременно находят свой автомобиль и клиенты, подыскивающие транспорт эконом-сегмента, и пользователи, предпочитающие авто представительского уровня.
  • Внушительная базовая комплектация. Производители стремятся учитывать пожелания всех своих покупателей, поэтому большинство машин даже в стандартной комплектации оснащены автоматическими коробками передач, литыми дисками, кожаным салоном, автоматическими стеклоподъемниками и другими удобными «опциями».
  • Небольшой срок службы и минимальный пробег. Большинство машин, которые продаются на аукционах, имеют срок службы от трех до пяти лет. Также здесь есть и новые автомобили.

О чем нужно знать при заказе авто из Америки

Нюансы доставки автомобилей:

  • Заказывая авто из США Киев в компании Аamotors, клиент может быть уверен в своей безопасности. Оформлением сделок занимаются квалифицированные юристы, все договоры составляются в двух экземплярах и соответствуют условиям украинского и американского законодательства.
  • Прежде чем добавить автомобиль в каталог и предложить потенциальному покупателю, специалисты компании проверяют данную единицу техники на юридическую чистоту. Также в ходе проверки изучают соответствие реальных данным авто характеристикам, заявленным продавцом.
  • На сайте предложен виртуальный калькулятор растаможки авто из США, воспользовавшись которым пользователь может рассчитать приблизительную стоимость всех расходов, связанных с покупкой авто на аукционе.
  • Отправка транспортных средств выполняется с нескольких морских портов. В процессе доставки машина находится в контейнере, защищающем ее от любых повреждений. В целях безопасности на все время транспортировки оформляется страховка. Покупатель может отслеживать местоположение транспорта в режиме реального времени.
  • После того как автомобиль прибывает к месту назначения, заказчику потребуется пройти растаможку и сертификацию. Специалисты из компании Аamotors помогут сделать это максимально быстро.

Компания занимается подбором не только автомобилей, но и другого транспорта из США. Здесь можно приобрести любую строительную технику, мотоциклы, водный транспорт, а также оригинальные запасные детали от известных американских производителей. В среднем доставка автомобиля из США в Украину занимает не более полутора месяцев.

Обратите внимание:  Балюстрады из нержавеющей стали - зачем в них вкладывать деньги?