Двери с остеклением — в чем преимущества?

Достаточный уровень освещения — одно из условий создания современного «зеленого офиса», он важен для того, чтобы сотрудники были продуктивны на протяжении всего дня. Этого легко добиться, если установить двери с остеклением. И свободный доступ света в помещение — не единственное преимущество дверей со стеклянными элементами.

Стильное и долговечное решение

Конструкция из алюминия и стекла станет украшением интерьера и поможет зонировать пространство, обеспечивая неплохую шумоизоляцию. Такие двери снабжают качественной фурнитурой: удобными и стильными ручками, а при необходимости и надежными запирающимися замками.

Двери с остеклением — в чем преимущества?

Главные плюсы дверей из алюминия с остеклением

  • Долговечность и прочность. Стекло, которое используется в таких дверях, только на первый взгляд кажется хрупким. Оно «на отлично» выдерживает интенсивную эксплуатацию, сохраняет целостность и привлекательный внешний вид.
  • Простой уход. Двери из стекла и алюминия легко мыть и можно дезинфицировать.
  • Светопроницаемость. Она помогает сократить потребность в искусственном освещении в дневное время. Двери со стеклом также предоставляют хороший обзор, что важно, например, для службы охраны.
  • Эстетичность. Доступна масса вариантов дизайнерских решений с остеклением до 90% площади двери.
  • Невозгораемость. Эта характеристика особенно важна, если в здании предъявляются повышенные требования к пожарной безопасности.
Двери с остеклением — в чем преимущества?

А если ваша задача дополнительно обезопасить помещение от пожара, стекло и сама дверь могут быть огнеупорными — посмотрите эти и другие противопожарные решения на сайте door.net.ua в Украине.

Обратите внимание:  Выбор правильных пластиковых окон: Что имеет наибольшее значение

Какую огнестойкую продукцию предлагает компания TiSO:

  • Противопожарные двери огнестойкостью от ЕІ 30 до ЕІ 120, которые подойдут для жилых домов, офисов, ТРЦ, медицинских и других учреждений.
  • Распашные или откатные ворота с классом огнестойкости ЕІ 60 и ЕІ 90.
  • Огнестойкие вентиляционные решетки.
  • Противопожарные материалы, в том числе огнестойкое стекло, плиты или средства защиты швов и другие.
Двери с остеклением — в чем преимущества?

Наша компания предлагает качественные противопожарные решения.

Хочу алюминиевые двери с остеклением — где купить?

Заходите на сайт и выбирайте, можно посмотреть алюминиевые двери с остеклением тут: https://door.net.ua/katalog/dveri/dveri-alyuminievyie-osteklenie-90. Менеджеры компании TiSO помогут воплотить ваши идеи или предложат готовые решения.